40. TURNIER DER MEISTER | 31. März - 03. April 2016 | Lausitz-Arena Cottbus

Facebook

Teilnehmende Nationen und Athleten 2016

Stand: Donnerstag, 24.03.2016

MännerFrauen
ARG Argentinien
CORDOBA, Nicolas STOFFEL, Maria
VALENTE, Ailen
AUS Australien
REMKES, Christopher
SELLATHURAI, Prashanth
AUT Österreich
HOECK, Vinzenz
KOPEINIK, Daniel
LEIMLEHNER, Fabian
SCHWAB, Matthias
MADER, Jasmin
BEL Belgien
GENTGES, Maxime
GOOSSENS, Dennis
VOLKAERT, Siemon
BRA Brasilien
ARAKAWA, Fellipe
ASSUMPCAO, Angelo
HYPOLITO, Diego
MEDINA FLORES, Henrique
CHI Chile
CASTRO, Simona
CHN China
QU, Ruiyang
WANG, Bo
WANG, Haoran
WENG, Hao
WU, Di
ZHU, Xiaodong
LIU, Jinru
LU, Yufei
WU, Jing
ZHU, Xiaofang
CRO Kroatien
DURGEL, Ferdinand
MAJDANDZIC, Kresimir
PRPIC, Renato
CYP Zypern
KRASIAS, Dimitris
KRASIAS, Michalis
CZE Tschechien
CENKOVA, Veronika
MICKOVA, Eva
DEN Dänemark
GILBERG, Victoria
WANG, Linnea Hoejer
ESP Spanien
MARTIN MARTIN, Andres
PLATA RODRIGUEZ, Joel
TRAID PEREZ, Kevin
VERA MORA, Adria
BECHDEJU, Laura
FERNANDEZ, Nora
FIN Finnland
KANERVA, Juho
SAARENKETO, Heikki
TUUHA, Tomi
VAHTILA, Marrku
VEKKI, Sakari
GBR Vereinigtes Königreich
CUNNINGHAM, Dominick Adam
SMITH, Louis
WATSON, Ashley
GER Deutschland
DAUSER, Lukas
EICHHORN, Waldemar
LIEBRICH, Helge
NGUYEN, Marcel
RITTSCHIK, Ivan
TOBA, Andreas
ALICKE, Antonia
SCHAEFER, Pauline
SCHEDER, Sophie
GRE Griechenland
CHATZIEFSTATHIOU, Georgios Christos
ILIOPOULOS, Nikolaos
KONSTANTINIDIS, Christoforos
MARKOUSIS, Dimitrios
TANTALIDIS, Antonios
PLYTA, Evangelia
SIMOU, Maria
VARTHOLOMAIOU, Mina Gesthimani
XOULOGI, Ioanna
HUN Ungarn
BABOS, Adam
DUDAS, Norbert
VAGNER
VECSERNYES, David
ISR Israel
DOLGOPYAT, Artem
MEDVEDEV, Andrey
YANUKA, Moran
LAT Lettland
KARDASOVS, Vitalijs
PAJADA, Aleksejs
TREFILOVS, Dmitrijs
GRISANE, Valerija
LTU Litauen
KUZMICKAS, Tomas
TVOROGAL, Robert
MEX Mexiko
CERDA GASTELUM, Kevin
CORRAL, Daniel
NED Niederlande
TOP, Lisa
VAN KLAVEREN, Noel
WEVERS, Sanne
NOR Norwegen
CONRADI, Marcus
GIACHINO, Pietro
KALVO, Odin Martin Dessard
SKJERAHAUG, Stian
FINSTAD, Linn
MAGNUSSEN, Martine
PAN Panama
AMADO MEDRANO, Isabella
PER Peru
ORREGO, Ariana
POL Polen
BORKOWSKI, Lukasz
CECOT, Sebastian
KIERZKOWSKI, Adam
SASNAL, Filip
WEGLARZ, Dawid
WIECZOREK, Piotr
JANIK, Gabriela
KOPEC, Klara
PIHAN-KULESZA, Marta
PUR Puerto Rico
MEJIAS RODRIGUEZ, Paula Andrea
RSA Südafrika
GROBLER, Tiaan
MACKENZIE, Cameron
N. N.
MAGUIRE, Angela
N. N.
SLO Slowenien
BERTONCELJ, Saso
KISEK, Luka
KLAVORA, Rok
N. N.
N. N.
SILC, Ziga
BELAK, Teja
KAMNIKAR, Ivana
KYSSELEF, Tjasa
SAJN, Adela
SUI Schweiz
BAUMANN, Christian
BRAEGGER, Pablo
BUCHER, Pascal
GISCHARD, Benjamin
SVK Slowakei
MICHNAK, Slavomir
PIASECKY, Samuel
SWE Schweden
ADLERTEG, Jonna
LARSSON, Emma
UKR Ukraine
KADILOV, Igor
VERNIAIEV, Oleg
YEHOROV, Illja
KYSLA, Angelina
ZADVORNA, Alisa
UZB Usbekistan
SHAULOV, Eduard ABDUSALIMOVA, Dilnoza
CHUSOVITINA, Oksana

TURNIER DER MEISTER promoted by

Land Brandenburg Stadt Cottbus SCC Turnen Cottbuser Gesellschaft für Sportförderung

www.turnier-der-meister.de
Die offizielle Homepage des Turnier der Meister
Copyright © CGS - Cottbuser Gesellschaft für Sportförderung mbH
Alle Rechte vorbehalten | All rights reserved

FÉDÉRATION INTERNATIONALE DE GYMNASTIQUE | DEUTSCHER TURNER-BUND
Facebook

OFFICIAL PARTNERS