42. TURNIER DER MEISTER | 23. - 26. November 2017 | Lausitz-Arena Cottbus

Facebook

Teilnehmende Nationen und Athleten 2014

Stand: Montag, 10.03.2014

MännerFrauen
AUT Österreich
Lukas Kranzlmüller
Marco Baldauf
Michael Fussenegger
Severin Kranzlmüller
Elisa Hämmerle
Jasmin Mader
Katharina Fa
AZE Aserbaidschan
Shakir Shikhaliyev
Ughur Khalilbayli
Marina Nekrasova
Yuliya Inshina
BRA Brasilien
Diego Hypolito
Miguel Hudson
Petrix Barbosa
Victor Rosa
n.n.
BUL Bulgarien
Aleksandar Batinkov
Hristos Marinov
Velislav Valchev
CAN Kanada
Aleeza Yu
Natalie Vaculik
CRC Costa Rica
Andres Valverde
Luis Alejandro Soto
CRO Kroatien
Filip Ude
Robert Seligman
Tomislav Markovic
Ema Kajic
CYP Zypern
n.n.
CZE Tschechien
n.n. Jana Sikulova
Kristyna Palesova
DOM Dominikanische Republik
n.n. n.n.
ECU Ecuador
Juan Abad
ESP Spanien
Christian Bazan
Nestor Abad
Rayderley Zapata
Ruben Lopez
FIN Finnland
Markku Vahtila
Oskar Kirmes
Petrus Laulumaa
Sakari Vekki
Tomi Tuuha
FRA Frankreich
Cyril Tommasone
Danny Pinheiro
Hamilton Sabot
Julien Gobaux
GBR Vereinigtes Königreich
Daniel Keatings
Frank Baines
GEO Georgien
Paata Nozadze
Shalva Dalakishvili
Nato Dzidziguri
Tamara Chachua
GER Deutschland
Andreas Bretschneider
Andreas Toba
Lukas Dauser
Sebastian Krimmer
Cagla Akyol
Janine Berger
Kim Bui
Sophie Scheder
GRE Griechenland
Eleftherios Kosmidis
Eleftherios Petrounias
Konstantinos Konstantinidis
Vasileios Tsolakidis
Vasiliki Millousi
HKG Hong Kong
JIM Man Hin
LIU Kam Wah
NG Kiu Chung
WONG Hiu Ying Angel
HUN Ungarn
Attila Vlacsil
Bence Talas
Dávid Vecsernyés
Krisztian Berki
Eszter Romhanyi
Noemi Makra
IRL Irland
Christopher O'Connor
Kieran Behan
Luke Carson
Matthew Cosgrave
ISL Island
Agnes Suto
Freyja Josepsdottir
Norma Robertsdottir
Sigridur Bergthorsdottir
ISR Israel
Alexander Shatilov
Andrey Medvedev
Tom Arnon
JPN Japan
Chihiro Yoshioka
Kohei Kameyama
Koji Uematsu
Koji Yamamuro
LAT Lettland
Dmitrijs Trefilovs
Germans Buculis
Vitalijs Kardasovs
Valerija Grisane
LTU Litauen
Robert Tvorogal
LUX Luxemburg
Sascha Palgen
MON Monaco
Kevin Crovetto
NED Niederlande
Jin Yi Hoekstra
Julia Bombach
Lisa Top
NOR Norwegen
Haakon Andreassen
Marcus Conradi
Stian Skjerahaug
POL Polen
Adam Kierzkowski
Adam Rzepa
Lukasz Borkowski
Roman Kulesza
Gabriela Janik
Katarzyna Jurkowska
Marta Pihan-Kulesza
Paula Plichta
POR Portugal
Gustavo Simoes
Simao Almeida
Ana Filipa Martins
PUR Puerto Rico
n.n. n.n.
ROU Rumänien
n.n. Andreea Eugenia Munteanu
Larisa Andreea Iordache
RSA Südafrika
Cameron Mackenzie
Michael Makings
Siphamandla Ngcobo
Siphesihle Biyase
Tiaan Grobler
Bianca Mann
Claudia Cummins
Kirsten Beckett
RUS Russland
Aleksandr Balandin
Denis Abliazin
Dmitry Stolyarov
Matvei Petrov
Nikita Ignatyev
Nikolay Kuksenkov
Anna Rodionova
Daria Spiridonova
Maria Kharenkova
Polina Federova
SLO Slowenien
Alen Dimic
Mitja Petkovsek
Rok Klavora
Saso Bertoncelj
Ziga Silc
Sasa Golob
Teja Belak
Tjasa Kysselef
SUI Schweiz
Christian Baumann
Claudio Capelli
Oliver Hegi
Pablo Brägger
Nadia Mülhauser
Nicole Hitz
Stefanie Siegenthaler
SWE Schweden
Emma Larsson
Ida Gustafsson
Jonna Adlerteg
Lovisa Estberg
TUN Tunesien
n.n.
TUR Türkei
Ferhat Arican
Ibrahim Colak
Umit Samiloglu
UKR Ukraine
Igor Radivilov
Oleg Verniaiev
Oleksandr Suprun
Angelina Kysla
USA Vereinigte Staaten
Brandon Wynn
Christopher Brooks
Joshua Dixon
UZB Usbekistan
Abdulla Azimov
Eduard Shaulov
Asal Saparbaeva
Elena Rega
VEN Venezuela
Adickxon Trejo
Jose Luis Bustamante
Regulo Carmona
Ivet Rojas
Jessica Lopez
Maciel Pena
Yarimar Medina

TURNIER DER MEISTER promoted by

Land Brandenburg Stadt Cottbus SCC Turnen Cottbuser Gesellschaft für Sportförderung

www.turnier-der-meister.de
Die offizielle Homepage des Turnier der Meister
Copyright © CGS - Cottbuser Gesellschaft für Sportförderung mbH
Alle Rechte vorbehalten | All rights reserved

FÉDÉRATION INTERNATIONALE DE GYMNASTIQUE | DEUTSCHER TURNER-BUND
Facebook

OFFICIAL PARTNERS