42. TURNIER DER MEISTER | 23. - 26. November 2017 | Lausitz-Arena Cottbus

Facebook

Teilnehmende Nationen und Athleten 2009

Stand: Freitag, 20.03.2009

MännerFrauen
AUT Österreich
BALDAUF, Marco
LEIMLEHNER, Fabian
ECKER, Lisa
KARAHODZIC, Denise
RÜHRLINGER, Andrea
BEL Belgien
TOEBACK, Jonas
TRUYENS, Donna-Donny
VAN DAMME, Koen
VERBEKE, Barens
VANWALLEGHEM, Aagje
BRA Brasilien
HYPOLITO, Diego
RODRIGUES, Mosiah
ZANETTI, Arthur
FRANCO, Ethiene
LEAL, Bruna
CHN China
HU, Yuhong
SUI, Lu
CRO Kroatien
MARKOVIC, Tomislav
MOZNIK, Mario
CYP Zypern
GEORGALLAS, Irodotos
GEORGIOU, George
PARPAS, Giannos
SPANOS, George
FIN Finnland
LATHI, Eetu
LEINONEN, Markku
MAALTA, Kalle
NIEMELA, Timo
TORKKEL, Olli
TUUHA, Tomi
FRA Frankreich
AIT SAID, Samir
CARANOBE, Benoit
Cucherat, Yann
PINHEIRO RODRIGUES, Danny
SABOT, Hamilton
GER Deutschland
FAHRIG, Matthias
HAMBÜCHEN, Fabian
JUCKEL, Robert
NGUYEN, Marcel
TARANU, Thomas
WEBER, Robert
BRINKER, Anja
BUI, Kim
GRE Griechenland
KOSMIDIS, Eleftherios
Kosmidis, Xenofon
Markousis, Dimitrios
Petrounias, Eleftherios
TAMBAKOS, Dimosthenis
TSOLAKIDIS, Vasileios
MILLOUSI, Vasiliki
MITRAKOU, Paschalina
HUN Ungarn
GAL, Robert
KALLAI, Zoltan
SZALONTAI, Istvan
FARKAS, Idiko
GOMBAS, Laura
ISR Israel
ARONOVICH, Felix
GHOLUB, Eduard
SHATILOV, Alexander
JOR Jordanien
Abuayad, Tariq
Al-Asi, Ali
JPN Japan
MIZUTORI, Hisashi
NISHIMURA, Shun
TANAKA, Kazuhito
UCHIMURA, Kohei
NED Niederlande
VAN ASSCHE, Anthony
VAN GELDER, Yuri
VAN MINDE, Carlo
WAMMES, Jeffrey
ZONDERLAND, Epke
ZONDERLAND, Herre
MASELA, Wyomi
WEVERS, Lieke
NOR Norwegen
CONRADI, Marcus
EGGESBO, Christian
JANSEN, Espen
OSTAD, Sandra
SONDOV, Karoline
POL Polen
KIERZKOWSKI, Adam
KULESZA, Roman
LYSZCZARZ, Marek
FRANDOFERT, Monika
LITEWKA, Joanna
PIHAN, Marta
PUR Puerto Rico
GOMEZ, Emmanuel
RAMOS, Angel
RAMOS, Sergio
RIVERA, Luis
SANABRIA, Sidney
SLO Slowenien
BERTONCELJ, Saso
BRITOVSEK, Ziga
DIMIC, Alen
KLAVORA, Rok
PETKOVSEK, Mitja
SILC, Ziga
GOLOB, Sasa
SAJN, Adela
SUI Schweiz
BÖSCHENSTEIN, Nicolas
CAPELLI, Claudio
GISI, Roman
HÄUPTLI, Roland
KÄSLIN, Ariella
STÄMPFLI, Linda
TACCHELLI, Lucia
ZIMMERMANN, Yasmin
SVK Slowakei
PIASECKY, Samuel KOVACOVA, Ivana
TUR Türkei
SAMILOGLU, Umit
UZB Usbekistan
IRGASHEV, Ruslan ABDUVALIEVA, Emrina
GALIULINA, Luiza

TURNIER DER MEISTER promoted by

Land Brandenburg Stadt Cottbus SCC Turnen Cottbuser Gesellschaft für Sportförderung

www.turnier-der-meister.de
Die offizielle Homepage des Turnier der Meister
Copyright © CGS - Cottbuser Gesellschaft für Sportförderung mbH
Alle Rechte vorbehalten | All rights reserved

FÉDÉRATION INTERNATIONALE DE GYMNASTIQUE | DEUTSCHER TURNER-BUND
Facebook

OFFICIAL PARTNERS