42. TURNIER DER MEISTER | 23. - 26. November 2017 | Lausitz-Arena Cottbus

Facebook

Teilnehmende Nationen und Athleten 2008

Stand: Freitag, 11.04.2008

MännerFrauen
AUT Österreich
Baldauf, Marco
Höller, Andreas
Gasser, Barbara
Gufler, Andrea
Rührlinger, Andrea
BEL Belgien
Toeback, Jonas
Truyens, Donna-Donny
Van Damme, Koen
Verbeke, Barend
BLR Weißrussland
Ihnatovich, Aliaksei
Kazlou, Ihar
Tsarevich, Aliaksandr
Marachkouskaya, Nastassia
BRA Brasilien
Dos Anjos, Luiz Augusto
Rosa, Viktor
Barbosa, Jade
Dos Santos, Daiane
Silva, Ana Claudia
BUL Bulgarien
Jovtchev, Jordan
CAN Kanada
Gafuik, Nathan
Wong, Adam
Brown, Alyssa
Gerber, Aisha
Pacitto, Stephanie
CHI Chile
Gonzalez, Tomas
CHN China
Li, Xiaopeng
Zou, Kai
He, Kexin
Li, Shanshan
Xiao, Sha
Yang, Yilin
COL Kolumbien
Giraldo, Jorge HugoSanchez Cardenas, Nathalia
CRO Kroatien
Brez, Marko
Markovic, Tomislav
Moznik, Marijo
Seligmann, Robert
Ude, Filip
Delladio, Tanja
Tkalcec, Tijana
CYP Zypern
Aristotelous, Costantinos
Aristotoelous, Panayiotis
Giorgallas, Irodotos
CZE Tschechien
Konecny, Martin
Novak, Peter
Pansky, Jindrich
Palesova, Kristyna
Sikulova, Jana
Verbova, Eva
DEN Dänemark
Lee Hansen, Marhias
Mortensen, Stefan
Purge, Florin
Vammen, Helge
EGY Ägypten
Shahin, Islam
Sherif, Mohamed
El Gohary, Radwa
El Zeiny, Sherine
ESP Spanien
Botella, Isaac
Cano, Victor
Carballo, Manuel
De Simone, Lenika
Ruiz, Naomi
FIN Finnland
Koivunen, Riku
Markku, Leinonen
Niemelä, Timo
Tanskanen, Jani
Torkkel, Olli
Tuuha, Tomi
Helminen, Fanni
Urvikko, Annika
GBR Vereinigtes Königreich
Keatings, Daniel
Smith, Louis
Downie, Rebecca
Jones, Laura
Wing, Rebecca
GER Deutschland
Hambüchen, Fabian
Juckel, Robert
Nguyen, Marcel
Taranu, Thomas
Weber, Robert
Abel, Katja
Brunner, Jenny
Chussowitina, Oksana
GRE Griechenland
Barmpakis, Konstantinos
Doulkeridis, Michall
Lympanovnos, Christos
Maras, Vlasios
Markousis, Dimitrios
Tsolakidis, Vasileios
HUN Ungarn
Berki, Krisztian
Czingli, Laszlo
Hetrovics, Marcell
Hidvegi, Vid
Szalontai, Istvan
Boczogo, Dorina
Gombas, Laura
Korcsmaros, Enikö
ISR Israel
Goloub, Eduard
Shatilov, Alex
ITA Italien
Angioletti, Mateo
Busnari, Alberto
JOR Jordanien
Abu-Saleh, Mohammad
Al-Asi, Ali
KAZ Kasachstan
Kurbanbayev, Timur
Petrishko, Maxim
Valeyev, Ildar
Yerimbetov, Yernar
LAT Lettland
Kardashous, Vitali
Trefilous, Dmitri
Zorins, Evgeni
LIB Libanon
Bou Orm, Katja
LUX Luxemburg
Palgen, Sascha
MEX Mexiko
Cantú, Maricela
Garcia, Elsa
Garcia, Erika
NED Niederlande
Van Gelder, Yuri
Wammes, Jeffrey
Masela, Tahnee
Wevers, Sanne
Wong, Lichelle
NOR Norwegen
Hanche-Olsen, Joachim
Jansen, Espen
POL Polen
Blanik, Leszek
Hulboj, Kamil
Kierzkowski, Adam
Kulesza, Roman
Lyszczarz, Marek
Muchorski, Kristof
PUR Puerto Rico
Morales, Rafael
Oquendo, Reinaldo
Rivera, Luis
Rodriguez, Alexander
Vargas, Luis F.
ROU Rumänien
Izbasa, Sandra
Nistor, Steliana
RUS Russland
Barkalov, Dmitry
Kuzmin, Timur
Nigmadzyanov, Ruslan
Olennikov, Vladimir
Vasileyv, Evgeny
Goryunova, Kristina
Grebenkova, Lydmila
Myzdrikova, Anna
SLO Slowenien
Bertoncelj, Saso
Pegan, Aljaz
Petkovsek, Mitja
Sajn, Adela
SUI Schweiz
Englert, Danielle
Käslin, Areilla
Tacchelli, Lucia
Zimmermann, Yasmin
SVK Slowakei
Benko, Alexander
Piasecky, Samuel
SWE Schweden
Boström, Jimmi
Foo, George
Hagelin, Patrik
Slanvall, Björn
Stenberg, Mans
Tehler, Elof
TUR Türkei
Samiloglu, Ümit
UKR Ukraine
Bogonosiuk, Ievgenii
Goncharov, Valeriy
Isayev, Andriy
Kyksenkov, Mykola
Vorobyov, Oleksandr
Yakubvskyi, Oleksandr
Holenkova, Valentyna
Koval, Anastasiya
Sergiyenko, Maryna
USA Vereinigte Staaten
Alvarez, Guillermo
Golden, Sean
Tan, Kevin
UZB Usbekistan
Fokin, AntonGaliulina, Luzia
VEN Venezuela
Fuentes, Jose Luis

TURNIER DER MEISTER promoted by

Land Brandenburg Stadt Cottbus SCC Turnen Cottbuser Gesellschaft für Sportförderung

www.turnier-der-meister.de
Die offizielle Homepage des Turnier der Meister
Copyright © CGS - Cottbuser Gesellschaft für Sportförderung mbH
Alle Rechte vorbehalten | All rights reserved

FÉDÉRATION INTERNATIONALE DE GYMNASTIQUE | DEUTSCHER TURNER-BUND
Facebook

OFFICIAL PARTNERS